Deux pendentifs (deux anciennes boucles) en or... Lot 510
résultat :
Estimation :
Deux pendentifs (deux anciennes boucles) en or jaune 18 K (750 millièmes), émaillés noir et agrémentés de roses de diamants. Epoque 1900
Poids brut.: 8.15 g