Bague en or blanc 18 carats (750 millième), sertie... Lot 536
résultat :
Estimation :
Bague en or blanc 18 carats (750 millième), sertie de trois saphirs et éclats de diamants style etoilé entre chaque saphir, sur fond ajouré.
Poids.: g - TDD: 54