Grande broche - pendentif d'époque Napoléon III... Lot 537
résultat :
Estimation :
Grande broche - pendentif d'époque Napoléon III en argent et or, formant une gerbe fleurie, l'ensemble serti de diamants taille rose et ancienne.
Poids.: 19.3 g - Dim. 55 x 40 mm.