Broche de forme ovale en or jaune 18 carats (750... Lot 541
résultat :
Estimation :
Broche de forme ovale en or jaune 18 carats (750 millième), retenant une plaque d'onyx et une micro-mosaïque décor de gerbe de fleurs. Fêle et accidents
H.: 5.2 cm