Collier composé d'une chaîne maille gourmette... Lot 549
résultat :
Estimation :
Collier composé d'une chaîne maille gourmette en or jaune 18 carats (750 millième) retenant un pendentif à monture en or jaune sertie clos d'un saphir jaune et entourage de diamants
Poids brut total.: 8.5 g - L.: 40 cm