Bague de fiancailles en or jaune 18 carats (750... Lot 562
résultat :
Estimation :
Bague de fiancailles en or jaune 18 carats (750 millièmes), châton ajouré sertie de petits éclats de diamants et pierre rouge de synthèse.
Poids brut.: 4 g - TDD 49