Collier composé d'une chaîne et d'un pendentif... Lot 567
résultat :
Estimation :
Collier composé d'une chaîne et d'un pendentif croix latine en or jaune 18 carats agrémenté de perles et cabochon vert
Poids : 5.5 g - Long chaine : 42 cm
Quelques manques de perles, petit accident