Bague Art Déco en or blanc et platine sertie au... Lot 579
résultat :
Estimation :
Bague Art Déco en or blanc et platine sertie au centre d'un cabochon d'émeraude et entourage de deux diamants d'environ 0.30 carats chacun.
Poids brut.: 3.4 g - TDD : 54
Eméraude polie et égrisée