Bracelet manchette rigide en or jaune 18 carats... Lot 585
résultat :
Estimation :
Bracelet manchette rigide en or jaune 18 carats (750 millièmes) finement ciselé à décor de médaillon ovale ajouré finement ciselé, orné de rose de diamant et perles
Epoque 1900
Bosselures - perles dévitalisées
Poids.: 23.9 g - Diam bracelet : 5.5 cm