Lot n° 585

résultat :
Estimation :

Bracelet manchette rigide en or jaune 18 carats (750 millièmes) finement ciselé à décor de médaillon ovale ajouré finement ciselé, orné de rose de diamant et perles Epoque 1900 Bosselures - perles dévitalisées Poids.: 23.9 g - Diam bracelet : 5.5 cm