Lot n° 590

résultat :
Estimation :

Epingle à langer en or jaune 18 carats (750 millième), marquée BEBE, tige en métal & Epingle à cravate en or jaune 18 carats (750 millième, sertie griffes d'une pierre rouge Poids brut total: 2.5 g -