Epingle à langer en or jaune 18 carats (750 millième),... Lot 590
résultat :
Estimation :
Epingle à langer en or jaune 18 carats (750 millième), marquée BEBE, tige en métal
& Epingle à cravate en or jaune 18 carats (750 millième, sertie griffes d'une pierre rouge
Poids brut total: 2.5 g -