Bague tourbillon en or blanc et or jaune 18 K... Lot 597
résultat :
Estimation :
Bague tourbillon en or blanc et or jaune 18 K (750 millièmes) et platinecentrée d'un diamant taille ancienne d'environ 0.70 carats.
Poids: 2.6 g
TDD 54