Bague à entourage forme fleur en or deux tons... Lot 601
résultat :
Estimation :
Bague à entourage forme fleur en or deux tons 18 carats (750 millième), la fleur est sertie au centre d'une perle et éclats de diamants sur le pourtour.
Poids.: 4 g - TDD. 49