Bague en platine, châton de forme rectanglulaire... Lot 615
résultat :
Estimation :
Bague en platine, châton de forme rectanglulaire sertie de deux diamants taille ancienne et un saphir taille ancienne (environ 1 carat chaque). Epoque Art Déco
Poids brut.: 5 g - TDD.: 63.5
Egrisures et usures d'usage