Deux bagues solitaires à monture en or jaune 18... Lot 637
résultat :
Estimation :
Deux bagues solitaires à monture en or jaune 18 carats (750 millième), sertie d'un petit diamant et d'une pierre blanche.
Poids brut.: 4 g TDD 55 et 56