Bracelet jonc rigide en or jaune 18 carats (750... Lot 641
résultat :
Estimation :
Bracelet jonc rigide en or jaune 18 carats (750 millièmes) finement ciselé à décor de médaillon ajouré finement ciselé émaillé noir, orné de roses de diamants.
Epoque 1900
Bosselures
Poids.: 23.2 g