Réunion de bijoux en or jaune :
- Broche en forme... Lot 642
résultat :
Estimation :
- Broche en forme de gerbe fleurie agrémenté de perles en or jaune 18 carats
- Collier en or jaune 18 carats et pendentif camée à décor de fleur
- Bague en or jaune sertie d'une pierre rouge et perle . TDD 56
Poids brut total: 8.4 g
Restauration avec alliage (en partie)