Réunion de deux bijoux :
- Pendentif en or jaune... Lot 694
résultat :
Estimation :
Réunion de deux bijoux :
- Pendentif en or jaune 18 carats (750 millième), retenant en serti un pièce américaine en or de five dollars Eagle.
- Bague formée d'une pièce en or 20 Francs Suisse (usures, surface polie)
Poids : 16 g