Lot n° 694

résultat :
Estimation :

Réunion de deux bijoux : - Pendentif en or jaune 18 carats (750 millième), retenant en serti un pièce américaine en or de five dollars Eagle. - Bague formée d'une pièce en or 20 Francs Suisse (usures, surface polie) Poids : 16 g