Réunion de trois médailles et pendentifs religieux... Lot 699
résultat :
Estimation :
Réunion de trois médailles et pendentifs religieux en or jaune 18 carats (750 millièmes) et une broche formant fleur en or jaune 18 carats (750 millièmes)
Poids : 4 g
Restauration en alliage