Charles CAMOIN (1879-1965). Chrysanthèmes au pot... Lot 523
résultat :
Estimation :
Charles CAMOIN (1879-1965). Chrysanthèmes au pot persan - 1920. Huile sur toile. Signé en bas à gauche. Titré au dos. 81 x 54 cm. Cette œuvre figure dans les Archives de Madame Claudine Grammont Camoin