Marc CHAGALL (1887-1985). Le peintre au chevalet-... Lot 534
résultat :
Estimation :
Marc CHAGALL (1887-1985). Le peintre au chevalet- vers 1959. Encre de Chine et lavis d’encre sur papier marouflé sur toile. Signé en bas à droite. 63,8 x 47,5 cm. Certificat du Comité Chagall en date 21 février 2024. Provenance : - Atelier Marc Chagall - Succession Chagall - Resté dans la descendance