Lot n° 549

résultat :
Estimation :

Bela II CZENE (1911-1999). Dans la bibliothèque - 1967. Huile sur isorel. Signé et daté en haut au milieu. Signé et étiquettes d’expositions au dos. 61 x 81 cm. Provenance : Vente Cannes Enchères du 17 juillet 2011 (n° 524 du catalogue)