Jean-Gabriel DOMERGUE (1889-1962) Le bal Gouache... Lot 565
résultat :
Estimation :
Jean-Gabriel DOMERGUE (1889-1962) Le bal Gouache et encre de Chine sur papier teinté Signé en bas à gauche 44 x 33 cm Monsieur Noé Willer nous a confirmé l'authenticité de cette œuvre et pourra établir un certificat à la charge de l'acquéreur