Emile-Othon FRIESZ (1879-1949). Nuages sur la... Lot 586
résultat :
Estimation :
Emile-Othon FRIESZ (1879-1949). Nuages sur la rade de Toulon - 1929. Huile sur toile. Signé et daté en bas à gauche. Signé, daté et titré au dos. 38 x 46 cm