Emile-Othon FRIESZ (1879-1949). Fleurs. Huile... Lot 587
résultat :
Estimation :
Emile-Othon FRIESZ (1879-1949). Fleurs. Huile sur panneau. Signé en bas à gauche. Titré au dos. 41 x 32 cm. Certificat de Madame Anne-Marie Letailleur en date du 21/11/2017