André GILL (1840-1885), dans le gout de Sarah... Lot 598
résultat :
Estimation :
André GILL (1840-1885), dans le gout de Sarah Bernhardt - 1878 Crayons de couleur sur papier Signé et daté en bas à droite Titré en bas à gauche 23 x 18 cm