Marcel JALLOT (né en 1904) L'entrée du Château... Lot 622 1
résultat :
Estimation :
Marcel JALLOT (né en 1904) L'entrée du Château de Corvol l'Orgueilleux - 1939 Huile sur toile Signé en bas à droite Signé, daté et titré au dos 55 x 46 cm