Jean JANSEM (1920-2013). Modèle assis - 1993.... Lot 629
résultat :
Estimation :
Jean JANSEM (1920-2013). Modèle assis - 1993. Pastel, fusain et mine de plomb sur papier. Signé en haut à droite. Daté et titré au dos. 65 x 50 cm. Provenance : Ancienne Succession Jansem