Charles LACOSTE (1870-1959). Paysage de forêt... Lot 638
résultat :
Estimation :
Charles LACOSTE (1870-1959). Paysage de forêt dans les Landes - 1929. Huile sur papier marouflé sur panneau. Signé et daté en bas à gauche. 27 x 35,5 cm