Henri LEBASQUE (1865-1937). Nature morte. Huile... Lot 646
résultat :
Estimation :
Henri LEBASQUE (1865-1937). Nature morte. Huile sur panneau. Signé en bas à droite. 33 x 55 cm. Provenance : Vente Sotheby’s Londres, du 29 mars 1973 (n° 156 du catalogue)