Gustave LOISEAU (1865-1935). Le port de Rouen... Lot 654
résultat :
Estimation :
Gustave LOISEAU (1865-1935). Le port de Rouen - 1930. Huile sur toile. Signé en bas à gauche. 51 x 61 cm. Provenance : - Galerie Durand-Ruel, Paris - Galerie Richard Green, Londres - Collection privée italienne. Monsieur Didier Imbert a confirmé l’authenticité de cette œuvre et pourra établir un certificat à la charge de l’acquéreur