André MASSON (1896-1987). Personnage aux bras... Lot 665
résultat :
Estimation :
André MASSON (1896-1987). Personnage aux bras levés - 1959. Encre de Chine sur papier. Signé et daté en bas. 42 x 29,5 cm. Provenance : Acquis par son actuel propriétaire auprès de Diego Masson,. fils de l’artiste