Lot n° 669

résultat :
Estimation :

Ecole moderne (XXe siècle) Chien chasse Epreuve en bronze à patine brune H : 44 ; L : 72 ; P : 27 cm Note : Inspiré d'un bronze de Pierre-Jules MENE