Lucien MIGNON (1865-1944). Paysage aux environs... Lot 670
résultat :
Estimation :
Lucien MIGNON (1865-1944). Paysage aux environs de Cagnes sur mer. Huile sur toile. Signé en bas à gauche. 28 x 35 cm. Note : Lucien Mignon était un élève de Renoir à Cagnes sur mer