Aimé PERRET (1847-1927) Pêcheurs et lavandière... Lot 683
résultat :
Estimation :
Aimé PERRET (1847-1927) Pêcheurs et lavandière au bord de la rivière Paire d'huile sur panneau Signé en bas à droite (chaque) 22 x 41 cm (chaque) (dans leur cadre d'origine)