Francis PICABIA (1879-1953). Portrait - 1944.... Lot 685
résultat :
Estimation :
Francis PICABIA (1879-1953). Portrait - 1944. Mine de plomb sur papier. Signé et daté en bas à droite. 31,7 x 23,7 cm Certificat du Comité Picabia en date du 3 juin 2024