André RAFFIN (1927-2005) Nature morte aux fruits... Lot 708
résultat :
Estimation :
André RAFFIN (1927-2005) Nature morte aux fruits devant la mer - 1963 Huile sur carton Signé en bas à gauche Daté en bas à droite Dédicacé en bas au milieu 60 x 68 cm