Louis TOFFOLI (1907-1999). Les barques - vers... Lot 764
résultat :
Estimation :
Louis TOFFOLI (1907-1999). Les barques - vers 1946. Huile sur toile. Signé en bas à droite. 27 x 41 cm. Bibliographie : - “Louis Toffoli, Catalogue Raisonné, Tome I” par Jeanine Pelissier (reproduit sous le n° 306 p. 92)