Louis VALTAT (1869-1952). Grappes de raisins dans... Lot 769
résultat :
Estimation :
Louis VALTAT (1869-1952). Grappes de raisins dans une assiette - 1937. Huile sur toile. Signé en bas à gauche. 33 x 41 cm. Bibliographie : - “Louis Valtat. Catalogue Raisonné de l’œuvre peint. 1869-1952. Volume I” par J. Valtat, Neufchâtel, 1977 (reproduit sous le n° 2502 p. 279)