Venantino VENANTINI (1930-2018) Ville imaginaire... Lot 772
résultat :
Estimation :
Venantino VENANTINI (1930-2018) Ville imaginaire - 2004 Pastel sur papier Signé et daté en bas à droite 69 x 99 cm Note : Célèbre acteur du film de Georges Lautner "Les tontons flingueurs"