Louis NATTERO (1870-1915). La pointe rouge à Marseille.... Lot 846
résultat :
Estimation :
Louis NATTERO (1870-1915). La pointe rouge à Marseille. Huile sur toile. Signé en bas à droite. 41 x 61 cm (très léger percement). Note : Signature légèrement effacée