Sonia DELAUNAY (1885-1979). Signal - vers 1977.... Lot 869
résultat :
Estimation :
Sonia DELAUNAY (1885-1979). Signal - vers 1977. Tapisserie en coton imprimé en couleur à la main Artcurial éditeur en 1983. Signé (dans la planche) en bas à droite. Numéroté /900 en bas à gauche. 141 x 154 cm