Lot n° 32

Estimation :

Travail du XIXe siècle Broche « Vase fleuri » en or jaune 750 ‰ et pierres imitation de couleur. Epingle en métal. Dimensions : 4,1x2,4cm. P. Brut : 3,7 g. (Accident et restaurations).