Travail français d’époque Art Nouveau
Epingle... Lot 78
résultat :
Estimation :
Epingle de cravate « Branche de Gui » en or jaune 750 ‰, émail vert translucide et perles semence. Poinçon losangique d’Atelier.
Dimensions : 6,7x1,3cm. P. Brut : 1,6 g.
Avec écrin à la forme.