Travail français de la fin du XIXe-début du XXe... Lot 86
résultat :
Estimation :
Travail français de la fin du XIXe-début du XXe siècle
Bague « Toi & Moi » en or jaune et gris 750 ‰ et diamants taille ancienne, épaules en volutes serties de diamants taillés en rose.
Tour de doigt : 49. P. Brut : 3,6 g.