Lot n° 126

résultat :
Estimation :

Travail français des années 1950-1960 Bracelet « Volutes florales » en or jaune 750 ‰, rubis, émeraudes et diamants taille brillant. Fermoir à cliquet et crochet de sécurité. Poinçon losangique d’Atelier. Longueur : 19cm. Largeur : 2,1cm. P. Brut : 55,4 g. (Egrisures, fêles).