Travail français des années 1950-1960
Bracelet... Lot 126
résultat :
Estimation :
Bracelet « Volutes florales » en or jaune 750 ‰, rubis, émeraudes et diamants taille brillant. Fermoir à cliquet et crochet de sécurité.
Poinçon losangique d’Atelier.
Longueur : 19cm. Largeur : 2,1cm. P. Brut : 55,4 g.
(Egrisures, fêles).