Travail des années 1960
Bague dôme rainurées en... Lot 168
résultat :
Estimation :
Travail des années 1960
Bague dôme rainurées en or jaune et gris 750 ‰ et cabochon de turquoise en serti griffes bombées, les épaules godronnées serties de diamants taille 8/8.
Tour de doigt : 49. Largeur : 1,5cm. P. Brut : 14,3 g.