CHOPARD, Collection « Happy Diamonds »
Pendentif « Eléphant » en or gris 750 ‰, diamants taille brillant et rubis. Avec sa chaîne en or gris 750 ‰, fermoir mousqueton.
Pendentif signé et numéroté. Collier signé.
Dimensions pendentif : 1,9x1,6cm. Longueur chaîne : 47cm. P. Brut : 15,5 g.