HERMÈS Paris, Collection « Eclipse »
Bague jonc en or gris 750 ‰.
Signée « HERMÈS » et numérotée « 056568 ».
Tour de doigt : 53. Largeur : 5mm. P. : 7,1 g.
Avec écrin de la Maison.