HERMÈS Paris
Bracelet « Cadenas Mors Droit » en argent 925 ‰. Fermoir « Cadenas ».
Signé « HERMES ». Travail français, Poinçon losangique d’Atelier.
Longueur ajustable : 21 ou 17,5cm. P. Brut : 53,8 g.
Avec écrin de la Maison.