Lot n° 202

Estimation :

BELL & ROSS, Référence BR123 Montre de poignet d’homme en acier et cuir noir. Boîtier : rond (38mm), lunette lisse, fond vissé à fenêtre squelette, signé et numéroté. Cadran : beige, chiffres arabes et chemin de fer pour les minutes, petite seconde et guichet dateur à 6H, aiguilles en acier noirci luminescentes. Mouvement : mécanique à remontage automatique, couronne vissée siglée. Boucle : ardillon et bracelet non d’origine.